Могу ли я написать заявление в полицию?

Вчера в магазине магнит выронила из кармана 9000 рублей, через 10 минут вернулась их уже не было, по камерам видно как я их выронила и видно как молодой человек их собрал и забрал себе. Могу ли я написать заявление в полицию?

, Антонина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Вчера в магазине магнит выронила из кармана 9000 рублей, через 10 минут вернулась их уже не было, по камерам видно как я их выронила и видно как молодой человек их собрал и забрал себе. Могу ли я написать заявление в полицию?

Антонина

Добрый день! Да, конечно вы можете подать письменное заявление в отдел полиции по месту расположения магазина о преступлении в части присвоения чужого имущества и растраты, а так же кражи.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.