Что делать если адвокат занимается делом и не приходит на судебные заседания, халатное отношение и в итоге из за этого с меня сейчас взыскивуют денежную суму

что делать если адвокат занимается делом и не приходит на судебные заседания , халатное отношение и в итоге из за этого с меня сейчас взыскивуют денежную суму

, неоонелла, г. Курчатов
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, вам необходимо написать жалобу в коллегию адвокатов.

Кристина Рогожина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как можно скорее найдите себе нового адвоката.