Добрый день, получила гражданство рф, квартира приобретена на территории рф когда было гражданство украины

добрый день,получила гражданство рф,квартира приобретена на территории рф когда было гражданство украины,нужно ли вносить изменения в егрн для того чтобы можно было зарегистрироватся в своей квартире?

, светлана, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Светлана! Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ не предусматривает внесения изменений в ЕГРН в вашем случае.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.