Моему ребёнку, 14 лет при нападении на него мужчины 24 лет, был сломан нос со смещением, мужчина напал первым

Моему ребёнку, 14 лет при нападении на него мужчины 24 лет, был сломан нос со смещением, мужчина напал первым. Какое наказание ему грозит?

, Виктор, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно  дождаться результатов судебно-медицинской экспертизы, как правило вред легкий, или средний.Отсюда и статьи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович