Возможно ли привлечь к ответственности, как это сделать быстро?

Супруги развелись. Назначены судебные заседания: о разделе имущества, об алиментах (2 детей). Проживают раздельно, муж в доме, жена с детьми в квартире (всё не поделено). Муж пришел к детям, предложил жене мировое соглашение на невыгодных для неё условиях. Получив отказ, при детях нанес побои (сотрясение, ушибы, есть справка от врача), угрожал сделать инвалидом, или убить, пусть и сесть в тюрьму (есть аудиозапись). Возможно ли привлечь к ответственности, как это сделать быстро?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вам необходимо подать заявление в полицию о привлечении Вашего супруга к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои, а также к уголовной ответственности по ст. 119 Уголовного Кодекса РФ:

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад Вам помочь. Удачи!