Подходит ли данное заключение под статью 23 пункт "в" в расписании болезней Если же подходит как это доказать врачу неврологу военкомата?
Подходит ли данное заключение под статью 23 пункт "в" в расписании болезней Если же подходит как это доказать врачу неврологу военкомата ?
- lKSQlL6dM_w.jpg
, Михаил, г. Михайловск
Павел Кравченко
Здравствуйте.Если врач медицинской комиссии уже имеет свое мнение то он вынесет свое заключение.Если вы считаете, что оно ошибочное, подавайте иск в суд и ходатайствуйте о проведении экспертизы.