вопрос по фссп

почему висит в фссп вот эта задолженность и как её убрать так как я погасил этот долг с момента его поступления

  • IMG_1606214556657
    .jpg
, Владимир, г. Владивосток

Владимир!

Из этой информации на сайте следует, что исполнительное производство завершено, ссылка на статью 46 Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, в том числе — возвращено по заявлению взыскателя, данное ИП не считается действующим. Жалобы на действия либо бездействие судебных приставов подаются в порядке подчинённости либо в суд.

Всего доброго!

Владимир
Клиент, г. Владивосток
я из за этого не могу ни кредит ни рассрочку оформить не мого

Обращайтесь в ФССП — пусть убирают информацию, в настоящее время с Вас долги они не взыскивают.