Нужно помочь разобраться с начислением пенсии Все бумаги вышлю

Нужно помочь разобраться с начислением пенсии. Все бумаги вышлю

, Таисия, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Таисия!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Юридическая консультация с изучением документов оказывается на платной основе. Для этого необходимо задать платный вопрос либо обратиться к выбранному Вами юристу в чат. Стоимость услуг. оказываемых в чате, обсуждается с юристом индивидуально.

С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина