Подача кассационной жалобы в ВС РФ

Здравствуйте!

Собираюсь подать кассационную жалобу в ВС РФ. Согласно п.4 ст. 390.5 ГПК РФ К кассационной жалобе прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

У меня есть судебные акты заверенные, но каждый из них в единственном экземпляре.

Могу ли я для пакета документов ответчику приложить простые копии судебных актов?

, Юрий, г. Москва
Андрей Леонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом  4 статьи 390.5 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации к кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

Жалобы, поданные с нарушением норм статьи 390.5 ГПК РФ возвращаются заявителю без рассмотрения.

Вы можете получить заверенные копии судебных актов в суде первой инстанции.

Юрий
Клиент, г. Москва

Завереные копии судебных актов есть. Но все они по одному экземпляру.

Этого достаточно для подачи.