8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Я купил автомобиль, и не переоформил его сразу на себя, а прежний хозяин авто подал в розыск, и у меня забрали номерные знаки и тех-паспорт, что мне нужно сделать для восстановления?

Здравствуйте.Я купил автомобиль,и не переоформил его сразу на себя,а прежний хозяин авто подал в розыск,и у меня забрали номерные знаки и тех-паспорт,что мне нужно сделать для восстановления ?

, сергей, г. Ставрополь
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! 

Вероятно снятию с учёта предшестовало нарушение Вами ПДД и на имя прежнего собственника приходили штрафы. 

В текущей ситуации Вам необходимо поставить автомобиль на учёт на свое имя. 

Предварительно сотрудники ГИБДД потребует уплатить штраф за нарушении правил регистрации. Правила регистрации предполагают, что автомобиль необходимо поставить на учёт не позднее 10 дней со дня приобретения. Для постановки на учет у вас должен быть договор купли-продажи и ПТС с отметками о переходе права собственности. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Автомобильное право
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
Купили машину и не успели поставить на учет, а теперь объявился хозяин через 3 месяца и подает в суд на нас из-за того, что его теперь не устраивает цена
, вопрос №4093288, Надежда, г. Москва
Миграционное право
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
, вопрос №4092956, Ильяс, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.11.2020