Является ли данная причина отказа в трудоустройстве законной?
Доброе утро!
У вас есть вопросы?
Напишите, что вас интересует, и я постараюсь вам помочь.
Здравствуйте, я студент медицинского техникума, 3 курс, есть корочки санитара, летом работал санитаром в госпитале. Сейчас пытаюсь устроиться на работу санитаром, однако в отделе кадров говорят, что они не устроят без рекомендаций директора учебного заведения, директор же наотрез отказывается эти самые рекомендации мне написать. Является ли данная причина отказа в трудоустройстве законной?