Умер отец, у него было два неоформленных в Госреестре гаража, вторая жена (разведена с ним 5 лет) продала каким
Здравствуйте. умер отец , у него было два неоформленных в Госреестре гаража, вторая жена (разведена с ним 5 лет) продала каким то образом эти гаражи, в наследственную массу гаражи не вошли, Каким образом я могу получить право наследства на эти гаражи , если время после смерти прошло 3 года и 2 месяца