Нашла в интернете частного инвестора который мне одобрил займ в 100 т на год я ему скинула фото документов и

Нашла в интернете частного инвестора который мне одобрил займ в 100 т на год я ему скинула фото документов и расписку о том что я обязуюсь выплатить всю сумму после зачисления средств на счёт в иностранном банке я перешла по ссылки зарегистрировалась там, после чего нужно было зарегистрировать свою карты и для этого нужно 2 было внести по 4800 я внесла что б вывести 100 т после этого мне написали что сбер не входит в евро союз банк и надо ещё 2 раза по 8000 т перевести что б деньги вывести на сбер и после попытки и сто тысяч исчезли как быть

, Кристина, г. Мурманск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

К сожалению это похоже на распространенную сейчас схему мошенничества, когда под видом непонятных комиссий, процентов, «налогов» просят оплатить какую-то часть денежных средств для получения основной суммы.

Рекомендую Вам обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.