Спицыолист микрозайма прислал

Спицыолист микрозайма прислал. Мне матерьну. Эсемску что. делать

, Альбина, г. Хабаровск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Альбина!

Если Вам прислали сообщение с оскорблениями, Вы имеете право обратиться с заявлением в прокуратуру по этому факту

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.