Здравствуйте.кто ставит штамп о прописке в паспорте при его замене в 45 лет не по месту регистрации а по месту пребывания?

, Эдгар, г. Махачкала
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Штамп о регистрациипо месту жительства в вашем случае в соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», будет и проставлен в ОВМ ОМВД по месту оформления нового паспорта.