Я ветеран труда федерального значения.Оформил льготу жкх

Я ветеран труда федерального значения .Оформил льготу жкх. Мне перестала приходить выплата ветеранская 712р. Как быть куда обратится. Спасибо.

, Сергей, г. Георгиевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу,  заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.