Машина стоит на штраф стоянке пол следствием, у собственника нет прав, так как он не совершеннолетний, может ли другой человек по доверенности забрать ее, если она пол следствием
Машина стоит на штраф стоянке пол следствием, у собственника нет прав,так как он не совершеннолетний,может ли другой человек по доверенности забрать ее,если она пол следствием
Законным представителем несовершеннолетнего являются его родители или опекуны (попечители). Законный представитель несовершеннолетнего вправе обратиться к следователю с ходатайством о возвращении автомобиля. Следователь может возвратить автомобиль, который признан вещественным доказательством по делу, при условии, что все необходимые следственные действия по данному доказательству совершены (ст. 82 УПК РФ).
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!