Здравствуйте, я потеряла карту Сбербанка, у меня сняли все деньги, можно ли найти людей которые сняли деньги, и что делать?

, Анастасия, г. Новосибирск
Алексей Беднов
Юрист, г. Новоалтайск

Анастасия, добрый день.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об утрате банковской карты, а также о незаконном снятии с нее денежных средств. После того, как полицией будет установлен виновник и будет доказана его вина, вы имеете право обратиться в суд с гражданским иском о возмещении ущерба, причиненного преступлением.