Вчера 22 ноября бы заключён договор с ООО "АМАЗОН" через Ваш банк

Добрый день ! Вчера 22 ноября бы заключён договор с ООО "АМАЗОН" через Ваш банк. Похожа как будто под гипнозом все прошло. Как расторгнуть этот договор ?

, Мунира, г. Елабуга
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мунира!  Напишите заявление о расторжении договора, аргументируя его ъ

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.