Здравствуйте живу в Москве могу ли я выехать в гости на неделю в челябинскую область

, лилия, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лилия! Да, безусловно, у вас есть такое право, пока нет никаких ограничений на передвижение по России

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.