А обвиняемый нанес пострадавшему 4 надевых отвёрткой проткнуть лёгкое и толстая кишка, но обвиняемый сам вызвал скорую, полицию, имеет дочь которой полтора года

Мы отдыхали компанией,я муж и его двое друзей ,отдыхали на квартире у пострадавшего ,все было хорошо,никаких споров и ругани ,тот в наркотическом состоянии начал конфликт с обвиняемым и сломал ему нос ,делали операцию .... А обвиняемый нанес пострадавшему 4 надевых отвёрткой проткнуть лёгкое и толстая кишка ,но обвиняемый сам вызвал скорую,полицию ,имеет дочь которой полтора года ... на учёте у нарколога не состоит

, Анастасия, г. Москва
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Анастасия! У обвиняемого будет несколько смягчающих вину обстоятельств, предусмотренных ч.1 ст. 61 Уголовного кодекса;

г) наличие малолетних детей у виновного;
з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Анастасия!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!