А обвиняемый нанес пострадавшему 4 надевых отвёрткой проткнуть лёгкое и толстая кишка, но обвиняемый сам вызвал скорую, полицию, имеет дочь которой полтора года
Мы отдыхали компанией,я муж и его двое друзей ,отдыхали на квартире у пострадавшего ,все было хорошо,никаких споров и ругани ,тот в наркотическом состоянии начал конфликт с обвиняемым и сломал ему нос ,делали операцию .... А обвиняемый нанес пострадавшему 4 надевых отвёрткой проткнуть лёгкое и толстая кишка ,но обвиняемый сам вызвал скорую,полицию ,имеет дочь которой полтора года ... на учёте у нарколога не состоит
Здравствуйте, Анастасия! У обвиняемого будет несколько смягчающих вину обстоятельств, предусмотренных ч.1 ст. 61 Уголовного кодекса;
г) наличие малолетних детей у виновного;
з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;
Здравствуйте Анастасия!
Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.
С Уважением!