Развёл хозяйство продаёт животных налоги не платит сидит на шее у народа и другим гадит просто косит живёт за счёт работающих людей получается почему их никто не проверяет
У нас завёлся сосед В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ЛЕЗЕТ ЗА ГРАНИЦУ УЧАСТКА ПОСТРОЙКАМИ УГРОЖАЕТ СОБАКАМ СЧИТАЕТСЯ ИНВАЛИДОМ 2 ГРУППЫ ПОЛУЧАЕТ ДОПЛАТУ ДО 69 ТЫС ЗА ЧТО? РАЗВЁЛ ХОЗЯЙСТВО ПРОДАЁТ ЖИВОТНЫХ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТ СИДИТ НА ШЕЕ У НАРОДА И ДРУГИМ ГАДИТ ПРОСТО КОСИТ ЖИВЁТ ЗА СЧЁТ РАБОТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧЕМУ ИХ НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ.
, Андрей, г. Екатеринбург
Владимир Касьянов
Здравствуйте Андрей!
Сообщаю Вам, что для проведения проверки надзорным органом нужны основания, таким основанием например может служить заявление.
Всего Вам хорошего Андрей!