Как выйти из этой ситуации, компания вознаграждение переводили только на расчетный счет
Я ,ИП,оказывал по Договору услуги компании,получая при этом вознаграждение на расчетный счет ИП. На данный момент ИП закрыл и расчетный счет тоже,а вознаграждение еще не получил.Как выйти из этой ситуации, компания вознаграждение переводили только на расчетный счет
Может ли компания отказать в выплате вознаграждения, в связи с тем, что расчетный счет ИП закрыт
Могу я оформить самозанятым и вознаграждение получить на личный счет как самощанятый
Не надо было закрывать расчетный счет. Необходимо срочно уведомить Вашего контрагента о перечислении денежных средств по другим реквизитам, у Вас же есть друзья, знакомые ИП, ООО, пусть на их счет деньги закинут или выдадут Вам деньги по расходнику в кассе. В любом случае правда на Вашей стороне и Вы сможете взыскать долг в суде. Только сейчас заказным с уведомлением о вручении уведомьте контрагента и укажите способ расчета по договору.
Добрый день!
Могу я оформить самозанятым
А какой у вас договор с организацией?
Нет, не может отказать в связи с закрытием счета, они обязаны произвести полный расчет. Любым способом, Вы больше не ИП и не обязаны иметь расчетный счет. В договоре какой срок расчетов был указан?