Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Хочу купить квартиру в деревянном доме!Но есть сомнения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Хочу купить квартиру однокомнатную в деревянном доме в центре г.Архангельска.Дом хороший,после кап.ремонта,не в аварийном состоянии!Хотела бы знать заранее-когда дом "пойдет"под снос,на что мы можем рассчитывать?Я и моя дочь будем собственниками.Должно ли государство нам дать др.квартиру или сертификат?заранее спасибо.

12 Ноября 2013, 00:26, вопрос №291732 мария, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Если отвечать коротко и не путать Вас разными статьями из законов, то при сносе дома собственникам жилого помещения предоставляется в собственность равнозначное по общей площади и количеству комнат другое жилое помещение.

    С уважением, Сергей.

    12 Ноября 2013, 00:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats