Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как получить имущесвенный вычет на долевую собствееность в размере 100%

Я с женой купил квартиру в долях 50-50. Могу ли я получить налоговый вычет в размере 100%, а жена при этом сохранить право на получение вычета в будущем на покупку другого жилья?

11 Ноября 2013, 23:52, вопрос №291722 Андрей, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Андрей, налоговый вычет производится по ставке 13%. Количество объектов на имущественный вычет закон не ограничивает. Имущественный вычет можно потребовать за последние три года.

    11 Ноября 2013, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats