12.26п1 как быть отказался от освидетельствования, теперь не знаю что делать
12.26п1 как быть отказался от освидетельствования ,теперь не знаю что делать
, Сергей, г. Самара
Сдавал задним ходом въехал в щит на заправке, выдали определение об отказе правонарушения тут ни чего нет что был нетрезв, а протоколы не дали и там не написано что не трезв, просто статья 12.26п1
здравствуйте, можно попробовать обжаловать в судебном порядке, если необходима помощь в подготовке документов и представительство в суде, обращайтесь дополнительно, проживаю в Вашем городе.
С ув. адв Ксандинов К.С.