Возможно ли его мне как то использовать при покупке квартиры?
Здравствуйте! Ситуация такая, у меня есть задолженность по кредиту не погашённая и гасить я ее не планирую (сумма около 4 млн). Я родила, муж гражданский( официально не расписаны). Есть материнский капитал. Возможно ли его мне как то использовать при покупке квартиры? Муж будет брать ипотеку или за наличку как то. И возможно ли так чтоб у меня там не было доли
, ольга, г. Орел