Скажите точное название закона для ознакомления с ним и представления его в налоговую для получения положенных льгот

В Вашей статье было сказано что в Москве в 2004 годы был принят закон с перечнем всех льгот для ветеранов. Скажите точное название закона для ознакомления с ним и представления его в налоговую для получения положенных льгот.

Ветеран ВС. мой mail - zubr53@yaydex.ru/

, Константин, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Константин! Это-Закон города Москвы от 03.11.2004 № 70 (ред. от 14.12.2016) «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы», ознакомиться и скачать  можете по ссылке-

http://is.mos.ru/ru-RU/documen...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.