Здравствуйте купил динамики в днс на машину через месяц перестал работать могу ли я вернуть по гарантии
, витя, г. Омск
Дарина Воротникова
Добрый вечер.
Если оплаченное устройство нужно вернуть, Вам следует найти кассовый чек, взять Ваше устройство и обратиться в сервисный отдел магазина, где была совершена покупка. Объясните причину возврата и там же по образцу будет составлено заявление на возврат товара, для заполнения которого потребуются Ваш паспорт. Возврат товара в DNS, как и в другие магазины, осуществляется на основании Закона от 07.02.1992 г. № 23001-1 “О защите прав потребителей”.