Здравствуйте, скажите пож та как как отказаться, или отменить долю в приватизации квартиры, если человек не является гражданином России

Здравствуйте, скажите пож та как как отказаться,или отменить долю в приватизации квартиры ,если человек не является гражданином России

, Елена Пржеленская, г. Москва

Он вправе свою долю подарить или продать.

Елена Пржеленская
Клиент, г. Москва
А какова процедура, какие нужны для этого документы…

Ищите покупателя, договаривайтесь о цене и через нотариуса оформляете договор.