Пришло письмо с суда но не пойму что за решение приняли

  • pic1605944637955
    .jpg
  • pic1605944652730
    .jpg
, наталья, г. Пенза

Здравствуйте, Наталья.

Решение суда состоит из вводной, описательной, мотивировочной и резолютивной частей.Резолютивная часть решения суда должна содержать выводы суда об удовлетворении иска либо об отказе в удовлетворении иска полностью или в части, указание на распределение судебных расходов, срок и порядок обжалования решения суда. Резолютивная часть решения суда, принятого мировым судьей, также должна содержать указание на срок и порядок подачи заявления о составлении мотивированного решения суда.

В соответствии со ст. 202 ГПК РФ, Вы  можете обратиться в суд за разъяснением решения, если оно Вам непонятно.

С уважением, Татьяна Александровна. Буду благодарна за оценку ответа.