А как быть с собственностью на квартиру?
Проживаю в военном городке Серпухов-15.В связи с открытием городка квартиру приватизировал по адресу:Московская обл, Серпухов-15.Городок находится на территории калужской области.Теперь городок передаётся из московской области в калужскую.В связи с этим просят изменить место регистрации .А как быть с собственностью на квартиру?Передача городка проводится вопреки желаниям жителей.
Здравствуйте, Витория.
Ваше право собственности никуда не пропадет. Изменится лишь адрес вашей квартиры. После изменения регистрации по месту жительства обратитесь в Росреестр, где можно заменить свидетельство о праве собственности на жилое помещение, где и будет указан новый адрес. Квартира приватизирована, вы приобрели право собственности на неё на законных основаниях, поэтому проблем быть не должно.