Жилье для детей-сирот

Здравствуйте! меня зовут Ольга. Я получила квартиру в соцннайм на 5 лет как сирота в районе где я была поставлена на учет как нуждающаяся в жилье, но в этом районе области я давно не живу. Могу ли я раньше чем через 5 лет приватизировать квартиру дя последующей продажи.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Ольга! К сожалению не можете, в госреестре на данную квартиру стоит ограничение, т.к. квартира выдавалась из спец.фонда, где указан  срок до которого действует данное ограничение.