Добрый день, я потерял доход вообще, немогу платить авто кредит, что мне делать, как мне быть?

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Просите кредитные каникулы и найдите работу, либо продайте автомобиль и погасите кредит. Иначе банк на Вас подаст в суд, последствия будут не очень хорошими…