Где можно на коммерческой основе заказать предварительный расчёт пенсии?
Добрый день! где можно на коммерческой основе заказать предварительный расчёт пенсии?
, Медведев Евгений, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Евгений! Можете обратиться ко мне в чат, предварительный расчет пенсии произведу. Понадобится некоторая информация, как то выписка из ИЛС, возможно, копия трудовой книжки, ЗП за периоды работы до 01.01.2002 г. и т.п. Перечень документов уточняется в чате.