У меня есть дочь от первого брака, и двое детей от второго брака, считаемся ли мы многодетной семьей?
У меня есть дочь от первого брака, и двое детей от второго брака, считаемся ли мы многодетной семьей? Все дети проживают со мной и моим вторым мужем
, Анна, г. Ижевск
Евгения Данилина
Анна, добрый день,
если все дети проживают с вами и являются несовершеннолетними, то вы являетесь многодетной семьей.
Для получения статуса, а также удостоверения многодетной семьи, вам необходимо обратиться в соцзащиту по месту жительства.