Подскажите как написать претензию если мой сын сломал нос в батут парке

, оксана, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Надо написать претензию в 2-х экземплярах, один передаете организации, а на втором ставится отметка о получении претензии с датой и подписью.

В претензии необходимо указать дату и обстоятельства происшествия.

Также необходимо определиться с вашими требованиями (размер материального и морального ущерба). в конце претензии указываете ваши требования и срок для удовлетворения этих требований.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.