Куда писать жалобу на бездействие ГИБДД?

Куда писать жалобу на бездействие ГИБДД? У меня в районе люди паркются под знаком остановка и стоянка запрещена, работает эвакуатор. Неоднократно звонил в ГИБДД, результата нет. Вечером и ночью говорят, что вообще ночью эвакуатор не работает и экипаж не приедет.

, Марк, г. Москва
Игорь Тулин
Адвокат, г. Курильск

Здравствуйте Марк.

Вы праве жалобу написать вышестоящему руководству ГИБДД  и (или) в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

Марк
Клиент, г. Москва

Оставить жалобу на сайте ГИБДД или на сайте прокуратуры? Наверное, сначала лучше на сайте ГИБДД и если после этого ситуация не изменится, то уже на сайте прократуры, вы как считаете? Или может стоит сразу на двух сайтах оставить?

Марк в части обжалования действий полиции, количество может перерасти в качество, рекомендую жалобу направлять используя все возможные источники включая сайты и одновременно в разные органы.