Ошибочная судебная задолженность

Здравствуйте, на меня ошибочно зарегистрирована судебная задолженность, сумма не большая(500руб), но кататься по городу тех же денег будет. Увидел эту задолженность в лк госуслугах, в данных начисленно на паспорт совпадает с моими данными, но когда ющу по номеру ИП и в отношении кого на сайте ФССП, данные другого человека, в другом городе. Как можно решить этот вопрос?

, Макс, г. Санкт-Петербург
Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Для решения возникшей ситуации Вам необходимо обратиться в ведомство которое начислило штраф. Если на сайте госуслуг нет данных о государственном органе, тогда непосредственно в службу поддержки сайта госуслуг. Если  задолженность судебная, обращаться необходимо в суд который вынес определение /решение, в настоящее время личный приём граждан не ведётся, попробуйте связаться по телефону для решения возникшей ситуации, если не получится урегулировать в телефонном режиме, необходимо подать жалобу с просьбой об отмене штрафа /начисления  , жалобу можно подать онлайн либо направить почтовым отправлением с описью. Удачи в решении вопроса!