И если я откажусь то потеряю свою долю?
Здравствуйте. В квартире прописаны 2 взрослых (я , мама) и один не совершеннолетний ребёнок.
Хотим приватизировать , чтобы продать и купить две квартиры. Мама просит чтобы я отказалась от приватизации. Говорит что так быстрее и проще будет приватизировать. Вопрос почему она хочет чтобы я отказалась? И если я откажусь то потеряю свою долю?
Или можно у натариуса составить договор, что она мне обязуется отдать какую то суму от продажи квартиры?