8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить торги по банкротству и заключённый ДКП если в агенстком договоре была с одной стороны подпись в скане

Здравствуйте. Можно ли оспорить торги по банкротству и заключённый ДКП если в агенстком договоре была с одной стороны подпись в скане

19 ноября 2020, 15:28, Евгений, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день,

Вопрос достаточно сложный. Если приобретатель имущества впоследствии одобрил сделку заключенную агентом это будет трудно оспорить.Но, на практике всегда необходимо изучать документы по делу, только так можно оценить риски оспаривания.

20 ноября 2020, 11:33
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мой вопрос, можно ли оспорить это завещание, и если да то как это лучше сделать?
Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу завещания. Я сам проживаю в Германии, а моя бабушка в России. За бабушкой ухаживает один мужчина, он у неё живёт. Последние пол года он оборвал все контакты, отключил телефон, ей невозможно дозвониться, ей он говорит, что она нам не нужна. Запирает всё двери, никто из знакомых или соседей не можгут прийти к ним. Пару раз писали заявление участковому, его он тоже не пускает , мотивирует это коронавирусом. Вчера мы узнали, что она написала на него завещание. Мы ни на что не притендуем, т.к проживает в другой стране, но есть у неё ещё один внук, который живёт в России, которому должно было всё достаться( завещание уже было написано, где-то 5-6 лет назад) . Всем понятно, что новое завещание было написано обманным путём, у бабушки есть проблемы с памятью и она утверждает, что ничего не подписывала. Мой вопрос, можно ли оспорить это завещание, и если да то как это лучше сделать? И второй вопрос, в завещание под пунктом 3. стоит, " ранее совместное завещание супругов мной не совершалось ", может ли это означать, что они расписаны? Заранее благодарю и буду очень рада если вы ответите. С уважением, Андрей Донецкий
09 ноября 2020, 09:24, вопрос №2906733, Ta Do, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Можно ли как-то защитить права заключённого и прекратить давление на него со стороны персонала?
Добрый день! Мой молодой человек находится на данный момент в колонии, его хотят посадить в карцер по НЕ тяжелым причинам. Можно ли как-то защитить права заключённого и прекратить давление на него со стороны персонала ?
04 июля 2020, 18:45, вопрос №2814120, наталья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли вступить в брак с заключённым в 16лет при наличии ребёнка
Можно ли вступить в брак с заключённым в 16лет при наличии ребёнка.разрешенны ли длительные свидания с лицом не достигшим совершеннолетия
13 апреля 2020, 15:16, вопрос №2742264, Алина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.11.2020