Каким образом собственники квартир в многоквартирном доме должны быть оповещены о предстоящем ремонте в подъезде?

Здравствуйте! Каким образом собственники квартир в многоквартирном доме должны быть оповещены о предстоящем ремонте в подъезде?

, Анастасия Колтырина, г. Волжский
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можно написать уведомление, положив в почтовый ящик, дверной проем, на специальном стенде для информации.

Анастасия Колтырина
Клиент, г. Волжский
Как доказать то, что никаких уведомлений не было? В УК утверждают, что оповещали