Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

К кому обратиться по вопросу выдачи жилья?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста!Я ветеран боевых действий п1 ст 16 фед. зак. о ветеранах!Могу ли я рассчитывать на получения жилья или земли для строительства и куда в первую очередь обращаться???Заранее спасибо!

11 Ноября 2013, 20:35, вопрос №291504 Андрей, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats