Подскажите, на какой адрес почты отправлять документы для получения справки?

Добрый день, я перевелся из г. Наро-фоминск в г. Санкт-Петербург, но не успел забрать справку об необеспеченнсти служебным жильем. Поднаем получал, но его отменили всвязи с переводом. Подскажите, на какой адрес почты отправлять документы для получения справки?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день, я перевелся из г. Наро-фоминск в г. Санкт-Петербург,

Владимир

Добрый день! Уточните — Вы военнослужащий МО РФ или другой силовой структуры?

но не успел забрать справку об необеспеченнсти служебным жильем.

Владимир

Вы служебное жилое помещение по акту сдали в РУЖО или в в/ч?

Поднаем получал, но его отменили всвязи с переводом.

Владимир

Всё верно, поднаём прекращается с переводом на новое место службы.

Подскажите, на какой адрес почты отправлять документы для получения справки?

Владимир

Какие документы Вы хотите отправить? Вам необходимо подготовить письменное мотивированное заявление и рапорт на предоставление информации и справки о том, что вы по прежнему месту службы сдали служебное жильё в установленном порядке. Направить необходимо в РУЖО где состояли на служебку и в адрес командира в/ч где ранее проходили службу.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я военнослужащий мо рф. Помещение служебное не предоставлялось, поэтому был оформлен поднаем. Документы я хочу отправить по почте россии, которые есть в перечне для получения справки о необеспеченности служеюным жильем

Понятно. Тогда это справка о том, что служебным жильём не обеспечивались и получали компенсацию за найм. В данном случае как говорил необходимо подать заявление в РУЖО МО РФ (или орган жилищного обеспечения) и в адрес воинской части. поскольку компенсация за найм выплачивалась на основании приказа. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.