За пол часа до аукциона мне позвонили и сказали что если я не заплачу им 10% от стоимости аукциона то они

за пол часа до аукциона мне позвонили и сказали что если я не заплачу им 10% от стоимости аукциона то они опустят цену на 30-40% так как зашли на аукцион сразу тремя компаниями две из которых подставные без лицензии. Куда и как подать на мошенников заявление так как есть запись разговора, есть данные банковской карты куда они нам предлагали перевести деньги, с угрозой что если не переведем, то в следующих аукционах они будут действовать на демпинг цен без предупреждения

, Елена, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, в данном случае необходимо обратиться в полицию, прокуратуру, а так же в Федеральную Антимонопольную службу