Должен ли пристав потребовать подтверждение заболевания должника?
Здравствуйте! Должник по алиментам находился в розыске долгое время. Его местонахождение было установлено, он был доставлен к судебному приставу-исполнителю в отдел. Составлен протокол об административном правонарушении. Должен был состояться суд, но должник позвонил приставу и сказал, что заболел. После этого пристав отложила суд. Должен ли пристав потребовать подтверждение заболевания должника? Какие действия я имею право предпринимать, чтобы административное дело не затягивали и оно было передано в суд? Могу ли я по звонку в отдел ФССП получать информацию о ходе исполнительного дела или необходимо каждый раз писать заявление? Я боюсь, что дело до суда не дойдёт.