Можно ли подать документы на банкротство после передачи дела приставам?
Здравствуйте Маргарита. Да можете подать заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд или в МФЦ о признании банкротом во внесудебном порядке (данным правом можно воспользоваться, если размер, например, денежных обязательств составляет не менее 50 тыс. и не более 500 тыс. руб.). Наличие исполнительного производства у приставов не препятствует банкротству если имеются основания для этого.
Маргарита, здравствуйте!
Да, конечно! При банкротстве списываются в т.ч. и те долги, которые находятся на исполнении у приставов (за исключением долгов, тесно связанных с личностью).
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Здравствуйе, возможно, направте или зарегистриуйте заявление на банкроство, составте заявление о приостановлеие исполнительного производства., приложите зарегитрированное заявление о банкротстве, приостановять исополнение и спокойно банкротесь. После принятия и возбуждения дела о банкротстве, исполнительное производство прекратят
Здравствуйе, возможно, направте или зарегистриуйте заявление на банкроство, составте заявление о приостановлеие исполнительного производства., приложите зарегитрированное заявление о банкротстве, приостановять исополнение и спокойно банкротесь. После принятия и возбуждения дела о банкротстве, исполнительное производство прекратят.