Можно ли подать документы на банкротство после передачи дела приставам?

, Маргарита, г. Псков

Здравствуйте Маргарита. Да можете подать заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд  или в МФЦ о признании  банкротом во внесудебном порядке (данным правом можно воспользоваться, если размер, например, денежных обязательств составляет не менее 50 тыс. и не более 500 тыс. руб.). Наличие исполнительного производства у приставов не препятствует банкротству если имеются основания для этого.