Продажа дачного участка

Не могу продать дачный участок:сосед мешает.Говорит всем потенциальным покупателям,что уже купил.Устраивает скандалы-покупатели сбегают от такого соседства.Какие меры можно принять? Он хочет купить,но за символическую цену.

, ангелина осокина, г. Краснодар
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ангелина.

Говорить всем, что цена участка установлена с учетом наличия полоумного соседа.

Евгений Ермилов
Юридическая компания "Юридическая компания Фарватер", г. Москва

Просто не допускайте потенциальных покупателей до соседа.