Подскажите пожалуйста на какие выплаты и льготы имеет право мать одиночка и малоимущая семья?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста на какие выплаты и льготы имеет право мать одиночка и малоимущая семья?

Спасибо!

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Надежда Пестерева
Юрист, г. Ярославль

Для получения подробной информации по вашему вопросу следует обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации.