Как поступить, Это будет означать движение по наше счету в банке?

Мы ООО "Реформа 1028" из Твери. Нас включила в план ликвидации наша Налоговая, по бездеятельности. Баланс нулевой. Решение о предстоящем исключении № 1940 опубликовано в журнале «Вестник государственной регистрации» от 29.07.2020 № 30. Дела по нашим должникам (мы - ЖКХ) в судах активизировались только с сейчас. Как поступить, Это будет означать движение по наше счету в банке?

, Борис Николаевич Клюшник, г. Тверь
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Борис Николаевич, здравствуйте.

Помимо указанного вами решения №1940, в общедоступной выписке из ЕГРЮЛ содержатся сведения о том, что в отношении вашей организации публиковалось решение о недостоверности сведений о юридическом адресе вашей организации. Организации, в отношении которых внесена такая запись, могут быть исключены из ЕГРЮЛ на основании решения налогового органа. 19.11.2020 года ваша организация была исключена из ЕГРЮЛ в связи с недостоверностью сведений.